Приморский край, г.Уссурийск
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Общая площадь помещений:  3768,1 кв. м.  Количество квадратных метров на одного обучающегося – 3,2 кв. м.  В школе оборудовано 26 учебных кабинетов, общая площадь – 1381,6 кв. м,  актовый зал- 174,9 кв.м,  спортивный зал - 153,3 кв.м, мастерские -111,6 кв
    учебных мест
    учебных кабинетов
    компьютеров
    современной техники

Кабинетов с лабораториями – 3 ( физики; химии; биологии)

1 компьютерный класс (11 рабочих мест обучающихся), с интерактивной доской, с выходом в интернет

1 кабинет обслуживающего труда с оборудованной  кухней;

Материальная база МБОУ СОШ № 28 насчитывает 26 учебных кабинетов, 2 мастерские (столярная и слесарная), 2 спортивных зала и актовый зал, библиотека с небольшим читальным залом. Среди учебных кабинетов необходимо отметить компьютерный класс, кабинет физики, имеющий необходимое учебное оборудование, кабинет технологии для девочек, 4 кабинета русского языка и литературы, 5 кабинетов английского языка, 3 кабинета математики, 1 кабинет химии, 1 кабинет географии, 1 кабинет биологии, 2 кабинета истории и обществознания, 8 кабинетов начальных классов. Имеется современный школьный стадион с волейбольной, баскетбольной площадками, футбольным полем и беговой дорожкой, хоккейная коробка.

Мастерские и лаборатории

2 мастерские (столярная и слесарная), кабинетов с лабораториями – 3 ( физики; химии; биологии)

Условия для занятия физкультурой и спортом

2 спортивных зала и актовый зал, имеется современный школьный стадион с волейбольной, баскетбольной площадками, футбольным полем и беговой дорожкой, хоккейная коробка.

Средства обучения и воспитания

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой.

и информационно-коммуникационным сетям

Школа имеет доступ к сети Интернет, собственный сайт образовательного учреждения www.sh28us.narod.ru и электронную почту us-sh2865@yandex.ru.

Электронные образовательные ресурсы